0

Новинки от BE First: Омега-3, коллаген и другие полезные добавки на Fit-Health!

10.10.2019 Новинки от BE First: Омега-3, коллаген и другие полезные добавки на Fit-Health!

Обновление каталоге на Fit-Health! Свежие новинки по привлекательным ценам от российского производителя BE First!

Flaxseed Oil — льняное масло с высоким содержанием Омега-3. Желатиновые капсулы позволяют сохранить все полезные свойства льняного масла и донести их в первозданном виде до организма. Капсульная форма очень важна, так как ненасыщенные жиры очень чувствительны к высоким температурам и солнечному свету, из-за которого они окисляются и теряют полезные свойства.

Multivitamin Daily— витаминно-минеральный комплекс. В добавке сконцентрированы все самые важные витамины и минералы, необходимые для поддержания всех систем организма.

First Collagen + Hyaluronic Acid + Vitamin C — комплексная добавка для укрепления связок и суставов, а также улучшения состояния кожи и волос. Каждый компонент дополняет друг друга, делая комплекс более эффективным, чем если бы принимать каждый компонент по отдельности.

ZMA + Vitamin D3 — витаминно-минеральный комплекс направленный на повышение продуктивности на тренировках, увеличение сухой мышечной массы и стимуляции выработки тестостерона.

Caffeine — кофеин в капсулах является отличной альтернативой кофе, чаю и кофеиносодержащим напиткам, которые могут не всем нравится вкус, к тому же они являются источником дополнительных калорий, а вот количество самого кофеина остаётся под вопросом. Капсулы содержат точное количество активного вещества, позволяя самому регулировать суточную дозировку.


1300 просмотров